Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 февраля 2024

ФНС уточнила план проведения опытной эксплуатации программного обеспечения АИС "Налог-3"

Приказ Федеральной налоговой службы от 12 декабря 2023 г. N ЕД-7-12/957@ "О внесении изменений в приказ ФНС России от 17.11.2023 N ЕД-7-12/886@ "О проведении опытной эксплуатации прикладного программного обеспечения АИС "Налог-3", реализующего управление нагрузкой сотрудников территориальных налоговых органов в ОП КСТП"

В новой редакции изложен план мероприятий по проведению опытной эксплуатации прикладного ПО АИС "Налог-3", реализующего управление нагрузкой сотрудников территориальных налоговых органов в ОП КСТП.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное