Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Согласно новому порядку ввоз товаров, помещенных за пределами территорий портовых ОЭЗ, портовых участков и логистических участков свободного порта Владивосток и Арктической зоны под процедуры экспорта, переработки вне таможенной территории, временного вывоза, реэкспорта или специальную таможенную процедуру, на территорию портовой ОЭЗ, портового и логистического участка для их хранения и совершения с ними операций, необходимых для начала международной перевозки при их вывозе за пределы таможенной территории ЕАЭС, возможен на основании разрешения таможенного органа.
Также разрешение требуется при вывозе товаров с территории портовой ОЭЗ, портового и логистического участка, в т. ч. на остальную часть таможенной территории Союза.
Пересмотрены правила хранения товаров на территории портовой ОЭЗ, портового и логистического участка.
Ранее изданные приказы по этим вопросам признаны утратившими силу.
Приказ вступает в силу по истечении 30 дней после его официального опубликования.