Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Военные пенсионеры, самостоятельно обеспечивающие себя работой, не являются страхователями и застрахованными лицами по ОПС с 24 июня 2023 г. Они не признаются плательщиками страховых взносов на ОПС за себя также с 24 июня 2023 г. За периоды до этой даты они обязаны уплатить за себя страховые взносы на ОПС, в том числе за период с 1 января по 23 июня 2023 г. - в совокупном фиксированном размере, определенном пропорционально количеству календарных месяцев и дней в этом периоде.