Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

9 августа 2023

Разъяснен порядок взаимодействия налоговой и плательщика в рамках налогового мониторинга

Письмо Федеральной налоговой службы от 2 августа 2023 г. № СД-19-23/233@ “Ответ на интернет-обращение”

До 1 января 2026 г. взаимодействие между налогоплательщиками и налоговыми органами в рамках налогового мониторинга происходит путем предоставления организацией доступа к своим информсистемам или по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное