Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

18 мая 2023

Актуализирован порядок распределения между регионами доходов от акцизов на алкоголь

Приказ Минфина России от 22 марта 2023 г. № 112 “О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 3 марта 2017 г. N 255”

В текущем финансовом году налоговые доходы от акцизов на алкогольную продукцию с объемной долей этилового спирта свыше 9%, подлежащие зачислению в бюджеты субъектов, распределяются между регионами в соответствии с законом о федеральном бюджете. Исключения - пиво, вина (кроме крепленого вина), вина наливом, плодовая алкогольная продукция, игристые вина, включая российское шампанское, а также виноградосодержащие и плодовые алкогольные напитки, изготавливаемые без добавления ректификованного этилового спирта, спиртованных виноградного или иного плодового сусла, дистиллятов или крепленого вина. В связи с этим уточнен порядок распределения таких доходов.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное