Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

30 марта 2023

Об НДФЛ при выплате долгов по зарплате за прошлые годы

Письмо Федеральной налоговой службы от 14 февраля 2023 г. № ЗГ-3-11/2128@ Об отражении в форме 6-НДФЛ суммы задолженности по заработной плате за 2021 г., выплаченной работникам организации в 2023 г.

Если организация выплатила в 2023 г. долг по зарплате за 2021 г., то он относится к доходам налогового периода 2023 г. с отражением в 6-НДФЛ за соответствующий период 2023 г. и в справке о доходах и суммах налога физлица за 2023 г.

При этом в налоговый орган подается уточненный 6-НДФЛ за 2021 г.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное