Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Если трудовые или гражданско-правовые договоры заключены российской организацией с гражданами, проживающими и работающими в ДНР, то доход по таким договорам за период с августа по декабрь 2022 г., выплаченный не позднее 31 декабря 2022 г., не облагается НДФЛ.
Налогообложение доходов, полученных после 1 января 2023 г. данными физлицами по указанным договорам за выполнение работы в ДНР, осуществляется в общеустановленном порядке в соответствии с НК РФ.