Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

10 февраля 2023

О воздушных судах и их владельцах Росавиация будет сообщать в ФНС через СМЭВ

Письмо Федеральной налоговой службы от 9 декабря 2022 г. N БС-4-21/16736@ “О переходе на обмен сведениями о воздушных судах и об их владельцах с использованием СМЭВ”

С 1 июня 2023 г. Росавиация будет предоставлять в ФНС сведения о воздушных судах и об их владельцах с использованием СМЭВ.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное