Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

6 февраля 2023

ФНС о подтверждении участия в специальной военной операции заемщика банка

Письмо Федеральной налоговой службы от 11 ноября 2022 г. № СД-4-3/15245@ “О рассмотрении обращения”

ФНС обязана по запросу кредитора подтверждать факт мобилизации заемщика на основании данных, полученных от Минобороны, с использованием СМЭВ. При этом Министерство направляет в Службу информацию только о лицах, мобилизованных в соответствии с Указом Президента от 21 сентября 2022 г. об объявлении частичной мобилизации в РФ.

ФНС сообщает, какие виды сведений о мобилизованных она зарегистрировала в СМЭВ и как получить к ним доступ.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное