Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
ФНС рассмотрела предложение установить для субъектов предпринимательской деятельности на 2022-2023 гг. единую ставку по налогу на имущество организаций, приравненную к ставке арендных платежей, в размере 1,5% от кадастровой стоимости объектов налогообложения, а также ввести отсрочку уплаты налога за II-IV кварталы 2022 г. до 31 декабря 2022 г.
Правительство и регионы вправе в 2022 г. продлевать сроки уплаты налогов (авансов).
Вопросы, связанные с введением отсрочки уплаты арендных платежей за землю, не относятся к компетенции ФНС.