Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

7 июня 2022

Погашение 450 тыс. долга по ипотеке многодетных семей: Минфин выделил средства ДОМ.РФ за апрель

Приказ Минфина России от 27 мая 2022 г. № 204 "О предоставлении субсидии акционерному обществу "ДОМ.РФ" на возмещение недополученных доходов и затрат в связи с реализацией мер государственной поддержки семей, имеющих детей, в целях создания условий для погашения обязательств по ипотечным жилищным кредитам (займам)"

АО "ДОМ.РФ" выделена субсидия на возмещение недополученных доходов и затрат в связи с господдержкой семей с детьми за апрель 2022 г. в размере 6,27 млрд руб.

Речь идет о погашении 450 тыс. руб. долга по ипотеке многодетных семей.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное