Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

15 сентября 2021

За отсутствие в электронном чеке абонентского номера либо адреса электронной почты покупателя грозит административная ответственность

Письмо Федеральной налоговой службы от 25 августа 2021 г. N АБ-4-20/11987 “О направлении информации”

Отсутствие в электронном кассовом чеке абонентского номера либо адреса электронной почты покупателя (клиента) является нарушением порядка применения ККТ, что может послужить основанием для привлечения к административной ответственности.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное