Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

11 августа 2021

Налоговый мониторинг: мотивированное мнение налогового органа составляется по новой форме

Приказ Федеральной налоговой службы от 11 мая 2021 г. № ЕД-7-23/477@ "Об утверждении форм и форматов документов, используемых при составлении мотивированного мнения налогового органа в электронной форме, а также формы мотивированного мнения налогового органа и требований к его составлению"

В связи с обновлением правил налогового мониторинга ФНС установила новые формы и электронные форматы документов, используемых при составлении мотивированного мнения налогового органа.

Обновлена и форма самого мотивированного мнения. В нем может приводиться расчет сумм налогов, сборов, страховых взносов (пени, штрафов, процентов) к доплате (к уменьшению).

Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное