Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

17 марта 2021

Излишне удержанный налог с дивидендов может вернуть только налоговый агент

Письмо Федеральной налоговой службы от 11 марта 2021 г. N СД-3-11/1761@ О возврате излишне удержанной налоговым агентом суммы налога на доходы физических лиц с доходов в виде дивидендов

Для урегулирования вопроса о возврате суммы налога, ранее удержанного налоговым агентом - источником дохода в виде дивидендов, необходимо обратиться к налоговому агенту.

При наличии налогового агента налоговый орган не может вернуть излишне удержанную налоговым агентом сумму налога.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное