Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

26 августа 2020

Плательщиков ЕНВД снимут с учета автоматически

Письмо Федеральной налоговой службы от 21 августа 2020 г. № СД-4-3/13544@ “О снятии с учета налогоплательщиков ЕНВД”

С 1 января 2021 г. отменяется ЕНВД. Поэтому плательщики единого налога будут сниматься с учета в автоматическом режиме. Им не нужно подавать заявление, а инспекции не должны направлять уведомления о снятии с такого учета.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.