Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

13 июля 2020

На субсидии в условиях пандемии могут рассчитывать субъекты МСП, исполнителям общественно полезных услуг эти средства не предоставляются

Письмо Федеральной налоговой службы от 2 июля 2020 г. N БС-18-11/1083@ “О рассмотрении обращения”

В 2020 г. субъектам МСП, ведущим бизнес в отраслях, в наибольшей степени пострадавших от коронавируса, выделяются субсидии.

Если организация не включена в единый реестр субъектов МСП по состоянию на 1 марта 2020 г., субсидию ей не предоставят.

Сведения об организациях, включенных в реестр исполнителей общественно полезных услуг, не учитываются при предоставлении субсидии.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.