Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

8 июля 2020

ФНС разъяснила условия деятельности платежных агентов

Письмо Федеральной налоговой службы от 9 июня 2020 г. № АБ-4-20/9536@ “О рассмотрении обращения”

ФНС разъяснила, что Закон о деятельности по приему платежей физлиц распространяется только на прием платежным агентом наличных денег, направленных на исполнение обязательств перед поставщиком товаров (работ, услуг).

Платежный агент обязан использовать специальный банковский счет (счета) для расчетов и сдавать в кредитную организацию полученные наличные деньги для зачисления в полном объеме на счет (счета).

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.