Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Налоговые органы вправе запрашивать и получать документы и информацию по валютным операциям, открытию и ведению счетов. Материалы должны быть предоставлены в срок не менее 7 рабочих дней. При этом резиденты обязаны предоставлять такие документы и сведения органам валютного контроля.
ФНС отметила, что налоговый орган вправе запрашивать и получать материалы, которые необходимы для предпроверочного анализа субъекта проверки и принятия решения о целесообразности самой проверки. При этом не установлено, должна ли в направляемом запросе содержаться информация о номере и дате поручения о проверке.