Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

О налоге на имущество для пенсионеров

Письмо Федеральной налоговой службы от 26 декабря 2019 г. N БС-2-21/1587@ "О рассмотрении обращения"

С 2018 г. льготы по налогу на имущество физлиц предоставляются пенсионерам в беззаявительном порядке на основании сведений, получаемых налоговым органом в рамках межведомственного взаимодействия.

При обращении с заявлением о предоставлении льготы перерасчет производится не более чем за 3 предшествующих года.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.