Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

11 ноября 2019

ФНС разъяснила порядок заполнения заявления о предоставлении льготы по транспортному и земельному налогам

Письмо Федеральной налоговой службы от 7 ноября 2019 г. № БС-4-21/22665@ “О заполнении поля "КПП" в заявлении налогоплательщика-организации о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу и (или) земельному налогу”

В связи с отменой обязанности организаций подавать в налоговые органы декларации по транспортному и земельному налогам ФНС утвердила форму заявления о предоставлении льготы по указанным налогам. Она вводится с 1 января 2020 г., но не ранее чем по истечении 1 месяца со дня опубликования соответствующего приказа.

На основании этого ФНС подготовила разъяснения по заполнению поля "КПП" титульного листа заявления. Прописаны правила на случай, когда плательщик имеет право на льготу на более чем один объект налогообложения.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное