Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

22 октября 2019

ФНС указала, как округлять индикативный тариф на транспортировку нефти

Письмо Федеральной налоговой службы от 15 октября 2019 г. № СД-4-3/21133@ “О порядке заполнения строки 080 приложения № 3 к Разделу 2 Декларации по НДД”

ФНС России разъяснила, как округлять значение в строке 080 Приложения N 3 к Разделу 2 Декларации по НДД от добычи углеводородного сырья.

Налоговое законодательство правил округления не устанавливает. По указанной строке значение тарифа отражается с точностью до третьего знака после запятой без округления. При этом значение тарифа на транспортировку нефти и газового конденсата по строке 070 указывается с точностью до четвертого знака после запятой.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное