Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

24 июля 2019

Пошлина за госрегистрацию юрлиц и ИП не взимается при обращении через сайт ФНС, Единый портал, МФЦ или нотариуса

Письмо Федеральной налоговой службы от 18 июля 2019 г. N ГД-4-19/14001@ О предоставлении государственной услуги "Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств" через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг

ФНС отметила, что с 1 января 2019 г. госпошлина при госрегистрации юрлиц и ИП не уплачивается, если заявитель направляет документы в регистрирующий орган через сайт Службы, Единый портал госуслуг, МФЦ или нотариуса.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное