Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 февраля 2019

Если организация превысила ограничение по доходам, она лишается права на пониженные тарифы страховых взносов

Письмо Федеральной налоговой службы от 25 февраля 2019 г. № БС-4-11/3194@ О применении тарифов страховых взносов организацией

Организация применяет УСН. Ей установлен пониженный тариф страховых взносов 20% при соблюдении предельной суммы доходов за налоговый период не более 79 млн. руб.

Организация превысила это ограничение и лишается права на пониженные тарифы. Она должна применить общеустановленные тарифы взносов с начала отчетного года и пересчитать ранее уплаченные.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное