Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 декабря 2018

ФНС не поддерживает предложение детализировать доходы нотариусов

Письмо Федеральной налоговой службы от 14 декабря 2018 г. № БС-4-11/24424@ “О рассмотрении обращения”

Частнопрактикующие нотариусы самостоятельно исчисляют НДФЛ по итогам налогового периода со всех доходов, полученных в этом периоде. Исчисление налога не зависит от видов доходов нотариуса.

В налоговую декларацию не включаются сведения, не связанные с исчислением или уплатой налогов, сборов, страховых взносов. Поэтому ФНС не поддерживает предложение детализировать доходы нотариусов.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное