Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

7 ноября 2018

Минфин определил, как главные распорядители средств федерального бюджета представляют информацию о результатах рассмотрения дел в судах

Приказ Минфина России от 12 октября 2018 г. № 204н “Об утверждении Порядка представления главным распорядителем средств федерального бюджета в Министерство финансов Российской Федерации информации о результатах рассмотрения дела в суде, наличии оснований для обжалования судебного акта и результатах обжалования судебного акта” (не вступил в силу)

Главный распорядитель, представлявший в суде государство как ответчика или выступавший ответчиком по искам о взыскании денежных средств за счет казны, направляет в Минфин следующие сведения:

- результаты рассмотрения дела в суде;

- наличие оснований для обжалования судебного акта;

- результаты его обжалования.

Копия принятого судебного акта прилагается в случае, когда акт не размещен на официальном сайте суда.

Минфин определил формы и сроки представления информации, а также ее содержание.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.