Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

6 ноября 2018

Если в течение года кадастровая стоимость участка увеличилась, а налог уплачивался по начальной стоимости, то пеня не начисляется

Письмо Федеральной налоговой службы от 24 сентября 2018 г. № БС-4-21/18598@ “О земельном налоге”

В течение налогового периода кадастровая стоимость земельного участка увеличилась из-за исправления ошибки.

Если налогоплательщик исправно вносил авансовые платежи исходя из прежней стоимости, то пеня не начисляется.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.