Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

25 октября 2018

ФНС разъяснила, с какой даты применять пониженные тарифы страховых взносов на выплаты экипажам зарегистрированных в РМРС судов

Письмо Федеральной налоговой службы от 19 октября 2018 г. № БС-4-11/20508@ “О направлении разъяснений”

Для лиц, которые выплачивают вознаграждения за исполнение трудовых обязанностей членов экипажей зарегистрированных в РМРС судов, в течение 2017-2027 гг. действуют тарифы страховых взносов в размере 0%. Такое право наступает с даты регистрации судов в реестре.

ФНС указала, какие документы налоговый орган может истребовать в рамках камеральной проверки для того, чтобы подтвердить обоснованность применения таких тарифов.

Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.