Перечни госуслуг не будут размещать на сайте www.bus.gov.ru

Приказ Минфина России от 27 октября 2017 г. № 161н “О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства финансов Российской Федерации по вопросам опубликования на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru) базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, и ведомственных перечней государственных и муниципальных услуг и работ” (не вступил в силу)

Утратила силу процедура размещения на www.bus.gov.ru базовых (отраслевых) и ведомственных перечней государственных услуг и работ.

Это связано с тем, что были введены новые правила формирования и утверждения общероссийских базовых перечней (классификаторов) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физлицам. Общероссийские базовые и федеральные перечни (изменения в них, новые редакции) размещаются на www.budget.gov.ru. Прежний порядок формирования и ведения базовых (отраслевых) и ведомственных перечней государственных и муниципальных услуг (работ) утратил силу.

Источник: ИА "ГАРАНТ"