Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

4 октября 2017

Нужен ли корректирующий расчет утилизационного сбора при оформлении дубликата ПТС?

Письмо Федеральной налоговой службы от 2 октября 2017 г. № СД-4-3/19783@ Об отсутствии необходимости представления корректирующего расчета суммы утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств (шасси) и (или) прицепов к ним, в случае оформления организацией - крупнейшим производителем дубликата паспорта транспортного средства на колесное транспортное средство, в отношении которого утилизационный сбор был уплачен в полном размере

ФНС России пояснила, что не требуется предоставлять корректирующий расчет суммы утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств (шасси) и (или) прицепов к ним в случае оформления организацией - крупнейшим производителем дубликата ПТС на колесное транспортное средство, в отношении которого платеж внесен полностью.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное