Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Рассмотрен вопрос о регистрации налоговым органом соглашения об изменении договора о создании консолидированной группы налогоплательщиков (КГН) в связи с включением в ее состав компании, образовавшейся в результате реорганизации в форме выделения из участника КГН.
Указано, что КГН обязана заключить соглашение об изменении договора, включив в состав группы организацию, образовавшуюся в результате реорганизации в форме выделения из участника КГН, если эта компания соответствует установленным НК РФ условиям.
При этом нахождение какого-либо участника КГН в процессе реорганизации не препятствует регистрации соглашения.