Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

16 мая 2017

Размещение в налоговых органах рекламы не допускается, но...

Письмо Федеральной налоговой службы от 3 марта 2017 г. № ОА-4-17/3954@ “О размещении информационных стоек в помещениях ТНО”

На информационных стендах территориальных налоговых органов не допускается размещать информацию, не регламентированную порядком ведения соответствующего информационного ресурса.

Однако данные о деятельности и услугах сторонних организаций, органов власти и местного самоуправления, не носящие рекламного характера, могут находиться на информационных стойках, установленных в помещениях территориальных налоговых органов.

При этом стойки сторонних организаций должны быть оформлены в фирменном стиле ФНС России. Необходимо чтобы сведения отвечали требованиям функционала территориального налогового органа.

В случае размещения в помещениях, закрепленных на праве оперативного управления за территориальными налоговыми органами, движимого имущества иных организаций необходимо согласие собственника федерального имущества в лице Росимущества (его территориальных органов).

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное