Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

14 апреля 2017

Определяем плательщиков страховых взносов

Письмо Федеральной налоговой службы от 7 апреля 2017 г. № БС-4-11/6662@ “О рассмотрении обращения”

Если иностранная организация не имеет на территории России представительств, филиалов и иных обособленных подразделений, то она не признается плательщиком страховых взносов.

В случае, если договор подряда на выполнение ремонтных работ заключен с ИП, то предприниматель самостоятельно исчисляет и уплачивает страховые взносы.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное