Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Соглашением между Россией и КНР установлено, что вопросы пенсионного страхования (обеспечения) работников регулируются законодательством государства постоянного проживания.
Поэтому граждане КНР, временно пребывающие в Россию и работающие по трудовому договору, заключенному с российской организацией, не являются застрахованными лицами в системе обязательного пенсионного страхования в России. Соответственно, выплаты, производимые в пользу указанных лиц, обложению страховыми взносами не подлежат.