Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Письмо Федеральной налоговой службы от 10 февраля 2017 г. № БС-19-21/24 “О рассмотрении обращения”
На основании НК РФ транспортный налог устанавливается Кодексом и законами субъектов Федерации.
На территории Москвы транспортный налог исчисляется и уплачивается в соответствии с Законом города от 09.07.2008 N 33. В соответствии с ним от уплаты освобождаются ветераны/инвалиды боевых действий, а также владельцы автомобилей мощностью двигателя до 70 лошадиных сил (до 51,49 кВт) включительно.
При наличии у налогоплательщика права на получение льгот по нескольким основаниям льгота предоставляется по одному основанию по выбору налогоплательщика.