Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

21 декабря 2016

НДФЛ, удерживаемый крупнейшими налогоплательщиками, теперь администрируют территориальные налоговые органы

Письмо Федеральной налоговой службы от 19 декабря 2016 г. № БС-4-11/24349@ “О налоге на доходы физических лиц”

Администрирование НДФЛ было передано межрегиональными (межрайонными) инспекциями ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам в территориальные налоговые органы.

В связи с этим дан ряд организационных поручений.

Отметим, что отчетность но налогу (формы 6-НДФЛ и 2-НДФЛ) начиная с отчетности за 2016 г. представляется в территориальные налоговые органы.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное