Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Скорректирован план-график совещаний-семинаров с госслужащими центрального аппарата и территориальных органов ФНС России

Скорректирован план-график совещаний-семинаров с госслужащими центрального аппарата и территориальных органов ФНС России

Приказ Федеральной налоговой службы от 8 ноября 2016 г. N ММВ-6-4/45@ "О внесении изменений в приказ ФНС России от 21.01.2016 N ММВ-6-4/1@ "Об утверждении Плана-графика проведения совещаний-семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими центрального аппарата и территориальных органов ФНС России на базе ФБЛПУ "Санаторий-профилакторий "Подмосковье" ФНС России" в 2016 году"

Внесены изменения в план-график совещаний-семинаров с госслужащими центрального аппарата и территориальных органов ФНС России на базе ФБЛПУ "Подмосковье" в 2016 г.

Так, Управление обеспечения процедур банкротства не будет участвовать в совещании-семинаре по теме "Вопросы урегулирования задолженности и реализации ФНС России и ее территориальными органами функций уполномоченного органа по представлению интересов России как кредитора в делах о банкротстве и в процедурах банкротства".

Тема семинара-совещания изменена на "Вопросы урегулирования задолженности". Совещание-семинар состоится 25 ноября 2016 г.

Источник: ИА "ГАРАНТ"