Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

25 марта 2011

Информация ЦБР от 25 марта 2011 г.


Обзор документа
Решено оставить без изменения ставку рефинансирования и проценты по операциям ЦБР.
При этом с 1 апреля 2011 г. увеличатся нормативы обязательных резервов. По обязательствам кредитных организаций перед юрлицами-нерезидентами они повысятся с 4,5 до 5,5%, а перед физлицами и по иным - с 3,5 до 4%.
Это обусловлено сохранением высоких инфляционных ожиданий и рисков для устойчивости экономического роста. Также была учтена нестабильная ситуация на глобальных финансовых и товарных рынках.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное