Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

22 ноября 2022

Указ Президента РФ от 21 ноября 2022 г. N 841 "О некоторых вопросах осуществления деятельности публичного акционерного общества "Промсвязьбанк" на территориях Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики"


Обзор документа
Госбанки ДНР и ЛНР перейдут под контроль Промсвязьбанка.
Центральный республиканский банк Донецкой народной республики и Государственный банк Луганской народной республики перейдут во владение ПАО "Промсвязьбанк".
Сначала эти кредитные организации преобразуют в ООО, принадлежащие ДНР и ЛНР соответственно. Затем они будут проданы Промсвязьбанку по цене 1 руб. каждый. В результате Промсвязьбанку перейдут все права и обязанности этих кредитных организаций. Причем это не должно привести к увеличению размера денежных обязательств их клиентов.
Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное