Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

6 января 2020

Федеральный закон от 27 декабря 2019 г. N 509-ФЗ "О внесении изменения в статью 52 Федерального закона "О защите конкуренции"


Обзор документа
Обжалуемые предписания антимонопольного органа, выданные органу госвласти или муниципалитету, приостанавливать не будут.
При принятии заявления об обжаловании предписания антимонопольного органа к производству арбитражного суда исполнение предписания приостанавливается до вступления в силу решения суда.
Теперь данное правило не распространяется на предписание, которое выдано органу госвласти или местного самоуправления, если иное не предусмотрено судебным актом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное