26 мая 2011

ГАРАНТ. Новости органов государственной власти от 26.05.2011
Горячие документы | Бизнес-справки | Аудио и видео | Форум юристов

КАПИТАЛ. ФИНАНСОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
новый том
Интерактивной энциклопедии хозяйственных ситуаций

Президент РФ

Правительство РФ

Госдума

Совет Федерации

Минфин России

Минэкономразвития России

МВД России

Минобороны

Минздравсоцразвития России


Вопросы и ответы Правового консалтинга: Налоги и налогообложение от 24.05.2011


 Главные новости:


CЛУШАЙТЕ НОВОСТИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Узнавайте об изменениях в законодательстве,
не отвлекаясь от других дел


Подписка на журналы "Актуальная бухгалтерия", "Законодательство".


СОБЫТИЯ

Всероссийский Конгресс "Линейные объекты: правовое регулирование 2011" состоится 5 - 6 июля в Москве. Организатор - Компания "АСЭРГРУПП". Мероприятие пройдет при поддержке Госудумы России, Минэкономразвития России, Торгово-промышленной палаты РФ.
Подробнее

5 - 6 июня 2011 года состоится заочная Международная научно-практическая конференция "Права и свободы человека: проблемы реализации, обеспечения и защиты" (Пенза - Прага).
Узнать больше

С 6 по 10 июня Учебно-методический центр "Градиент-Альфа" проведет в Москве образовательный курс "Летняя школа бухгалтера. Новое в бухгалтерском учете, налогообложении и оплате труда". Он будет полезен не только бухгалтерам, но и финансовым специалистам, юристам, руководителям и собственникам бизнеса.
Подробнее

Первый всероссийский биржевой форум: "Развитие биржевой торговли на рынке нефти и нефтепродуктов" состоится 7 июня в Renaissance Moscow Hotel. Организатор мероприятия - ГК "ОМТ-Консалт".
Подробнее

7 июня в Москве состоится Деловая встреча "Финансовая отчетность компаний евросоюза: теория и практика". 9 июня - в Санкт-Петербурге. Огранизатор - Consulco.


(c) ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ", 2011. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.
WWW.GARANT.RU