Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по финансовому мониторингу от 29 января 2009 г. N 17 "Об утверждении Правил предоставления в 2009 году и на плановый период 2010 и 2011 годов за счет средств федерального бюджета субсидий Автономной некоммерческой организации "Международный учебно-методический центр финансового мониторинга"

Обзор документа

20 февраля 2009

gerb

Приказ Федеральной службы по финансовому мониторингу от 29 января 2009 г. N 17 "Об утверждении Правил предоставления в 2009 году и на плановый период 2010 и 2011 годов за счет средств федерального бюджета субсидий Автономной некоммерческой организации "Международный учебно-методический центр финансового мониторинга"

Обзор документа

Установлен порядок предоставления в 2009 г. и на плановый период 2010 и 2011 гг. субсидий из федерального бюджета Международному учебно-методическому центру финансового мониторинга (МУМЦФМ).
МУМЦФМ обеспечивает участие России в деятельности Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (ЕАГ).
За счет субсидий возмещаются затраты на обеспечение мероприятий ЕАГ и работы Секретариата ЕАГ; учебно-методические мероприятия; обучение специалистов из стран-участниц ЕАГ; техническое содействие государствам-участникам в развитии национальных систем противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма; исследования и оценки в соответствующей области; другие виды деятельности согласно Уставу и планам работ, утвержденным Наблюдательным советом МУМЦФМ; финансирование текущей деятельности МУМЦФМ по смете, утвержденной Наблюдательным советом и одобренной Росфинмониторингом.
Субсидии предоставляются в соответствии с договором между Росфинмониторингом и МУМЦФМ.
МУМЦФМ должен ежеквартально представлять отчет об исполнении сметы и ряд иных документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад