Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства промышленности и торговли РФ и Минтранса РФ от 28 октября 2008 г. N 185/175 "Об утверждении норм естественной убыли древесины и продукции ее переработки при перевозках железнодорожным, морским, речным транспортом и в смешанных железнодорожно-водных сообщениях"

Обзор документа

16 декабря 2008

gerb

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство транспорта Российской Федерации


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ и Минтранса РФ от 28 октября 2008 г. N 185/175 "Об утверждении норм естественной убыли древесины и продукции ее переработки при перевозках железнодорожным, морским, речным транспортом и в смешанных железнодорожно-водных сообщениях"

Обзор документа

Установлены нормы естественной убыли древесины и продукции ее переработки при перевозках железнодорожным, морским, речным транспортом и в смешанных железнодорожно-водных сообщениях.
Нормы естественной убыли корья дубильного, бумаги, картона, древесной массы, целлюлозы и продукции лесохимической промышленности дифференцированы в зависимости от способа перевозки (в таре или без тары) либо вида тары, а древесного угля - в зависимости от расстояния перевозки. Нормы установлены в процентах от массы груза. Указанные нормы применяются для определения допустимой величины безвозвратных потерь от недостачи и (или) порчи древесины и продукции ее переработки, учитываемых в составе материальных расходов при налогообложении прибыли.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 декабря 2008 г. Регистрационный N 12767.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад