Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России О формировании ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ

О формировании ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ

Приказ Минфина России от 28 апреля 2015 г. № 73н “О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. № 174н «Об утверждении Правил формирования (изменения) реестровых записей при формировании и ведении ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями) и структуры их уникального номера, включая правила формирования информации и документов для включения в указанные реестровые записи»

Скорректирован Приказ Минфина России об утверждении Правил формирования (изменения) реестровых записей при формировании и ведении ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых учреждениями регионов и муниципалитетов и структуры их уникального номера.

Приказ содержит отсылки к Правилам. Однако в некоторых нормах они ошибочно именовались порядком. Поправками данное несоответствие устраняется.

Источник: ИА "ГАРАНТ"