Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Когда введут в эксплуатацию программное обеспечение, позволяющее ФНС России и ФССП России обмениваться документами в электронном виде?

Когда введут в эксплуатацию программное обеспечение, позволяющее ФНС России и ФССП России обмениваться документами в электронном виде?

Приказ Федеральной налоговой службы от 12 марта 2012 г. N ММВ-7-6/146@ "О внесении изменений в приложение к приказу ФНС России от 28.10.2011 N ММВ-7-6/681@ "О внедрении в промышленную эксплуатацию программного обеспечения, реализующего обмен информацией в электронном виде по исполнительному производству между ФНС России и ФССП России (ПО "ФССП ИСП")"

Утвержден план-график внедрения в промышленную эксплуатацию программного обеспечения, реализующего обмен информацией в электронном виде по исполнительному производству между ФНС России и ФССП России.

Так, в марте указанное ПО внедрят в промышленную эксплуатацию в УФНС России по Волгоградской, Кемеровской, Тверской областям. К концу года ПО установят в межрегиональных инспекциях ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам.

Источник: ИА "ГАРАНТ"