Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России До 1 февраля 2012 г. проводится опытная эксплуатация ПО "Внесение сведений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП"

До 1 февраля 2012 г. проводится опытная эксплуатация ПО "Внесение сведений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП"

Приказ Федеральной налоговой службы от 27 октября 2011 г. N ММВ-7-6/663@ "О проведении опытной эксплуатации программного обеспечения, реализующего внесение в ЕГРЮЛ сведений об изменении паспортных данных физических лиц, и внесение в ЕГРИП сведений об изменении паспортных данных или места жительства индивидуальных предпринимателей"

Решено провести опытную эксплуатацию ПО "Внесение сведений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП" на базе региональных управлений ФНС России, подведомственных им регистрирующих органов и МИ ФНС России по ЦОД.

Она должна завершиться к 1 февраля 2012 г.

Утвержден план мероприятий по осуществлению опытной эксплуатации ПО, реализующего внесение в ЕГРЮЛ сведений об изменении паспортных данных граждан, корректировку паспортных данных ИП и их места жительства, содержащихся в ЕГРИП.

В частности, к 5 декабря 2011 г. следует представить в Управление информатизации и ФГУП ГНИВЦ Службы акты обнаруженных отклонений. В течение 2 недель после получения названных документов надо будет доработать ПО.

Источник: ИА "ГАРАНТ"