Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Минфину России нужна информация о распределении ассигнований на предоставление субсидий бюджетным (автономным) учреждениям

Минфину России нужна информация о распределении ассигнований на предоставление субсидий бюджетным (автономным) учреждениям

Письмо Минфина РФ от 23 августа 2011 г. № 16-01-14/83 О форме аналитической информации о распределении бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2012 - 2014 г.г. на финансовое обеспечение выполнения бюджетными (автономными) учреждениями государственных заданий на оказание государственных услуг (работ)

Не позднее 1 сентября 2011 г. в Минфин России нужно направить определенные сведения. А именно: аналитическую информацию о распределении бюджетных ассигнований на предоставление субсидий бюджетным (автономным) учреждениям между разделами и подразделами классификации расходов бюджетов. Речь идет о средствах на выполнение госзадания.

Информация представляется в отношении федеральных учреждений, осуществляющих несколько видов деятельности (напр., научную, образовательную, медицинскую и т. д.).

Приведена форма, по которой представляются сведения.

В графе 4 формы отражается общая сумма ассигнований на предоставление субсидий исходя из основного (первого) вида деятельности учреждения либо исходя из наибольшего объема бюджетных средств. В графах 5-15 - суммы ассигнований на предоставление субсидий, соответствующие направлениям расходов федерального бюджета на выполнение основных функций государства.

Источник: ИА "ГАРАНТ"