Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федерального казначейства от 29 июля 2016 г. N 12н "Об утверждении форм и требований к содержанию документов, составляемых должностными лицами Федерального казначейства при реализации полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере"

Обзор документа

24 августа 2016

gerb

Приказ Федерального казначейства от 29 июля 2016 г. N 12н "Об утверждении форм и требований к содержанию документов, составляемых должностными лицами Федерального казначейства при реализации полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере"

Обзор документа

Документы Федерального казначейства по контролю в финансово-бюджетной сфере: обновлены формы.
Актуализированы формы документов, составляемых должностными лицами Федерального казначейства при реализации полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере.
Перечень и содержание документов в целом остались прежними. Это, в частности, удостоверение на проведение выездной проверки (ревизии), акт о факте непредставления (несвоевременной передачи) документов (информации, материалов), акт камеральной проверки, предписание об устранении выявленных нарушений. Отдельные поправки связаны с упразднением Росфиннадзора и передачей его полномочий Федеральному казначейству.
Формы документов, утвержденные Росфиннадзором, не подлежат применению.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 августа 2016 г. Регистрационный № 43334.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад