Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Банка России от 28 марта 2016 г. "Об отзыве у кредитной организации "Мосводоканалбанк" лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации"

Обзор документа

28 марта 2016

gerb

Информация Банка России от 28 марта 2016 г. "Об отзыве у кредитной организации "Мосводоканалбанк" лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации"

Обзор документа

Коммерческий Банк "Мосводоканалбанк" остался без лицензии.
С 28 марта 2016 г. отозвана лицензия у ОАО "Коммерческий Банк "Мосводоканалбанк".
Организация, в частности, размещала денежные средства в низкокачественные активы и не создавала адекватных принятым рискам резервов на возможные потери по ссудам и прочим активам. В уполномоченный орган направлялась недостоверная информация по операциям, подлежащим обязательному контролю.
В общество назначена временная администрация до определения конкурсного управляющего либо ликвидатора. Полномочия исполнительных органов приостановлены.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад