Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Банка России от 22 декабря 2015 г. "О введении моратория на удовлетворение требований кредиторов ООО "Внешпромбанк"

Обзор документа

22 декабря 2015

gerb

Информация Банка России от 22 декабря 2015 г. "О введении моратория на удовлетворение требований кредиторов ООО "Внешпромбанк"

Обзор документа

Введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов ООО "Внешпромбанк".
Пресс-служба Банка России сообщает о введении с 22 декабря 2015 г. сроком на 3 месяца моратория на удовлетворение требований кредиторов ООО "Внешпромбанк". Причина этого - неудовлетворение требований кредиторов по денежным обязательствам в сроки, превышающие 7 дней с момента наступления даты их удовлетворения.
Введение моратория является страховым случаем. Выплаты вкладчикам банка, включая ИП, начнутся не позже 14 дней со дня введения моратория. Порядок выплат определит Агентство по страхованию вкладов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад