Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства экономического развития РФ от 13 ноября 2015 г. N 848 "Об утверждении требований к картам и планам, являющимся картографической основой Единого государственного реестра недвижимости, а также к периодичности их обновления"

Обзор документа

21 декабря 2015

gerb

Приказ Министерства экономического развития РФ от 13 ноября 2015 г. N 848 "Об утверждении требований к картам и планам, являющимся картографической основой Единого государственного реестра недвижимости, а также к периодичности их обновления"

Обзор документа

Определены требования к картографической основе Единого государственного реестра недвижимости.
С 1 января 2017 г. вводится Единый государственный реестр недвижимости. Установлены требования к его картографической основе (картам и планам).
Требования к масштабу фотопланов (ортофотопланов) и цифровых топографических планов и карт дифференцированы в зависимости от охватываемой территории. Приведен перечень сведений, содержащихся в картах и планах. Определена периодичность их обновления.
Приказ вступает в силу с 1 января 2017 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 декабря 2015 г. Регистрационный № 40095.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад